| Основные | |
| Тип | светодиодная панель |
| Расположение | потолочное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Световой поток (яркость) | 560 лм |
| Цветовая температура | 4 500 — 4 500 K |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP40 |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ