| Общая информация | |
| Информация | - Встраиваемый точечный светильник LP-06 идеально подходит для внутреннего освещения различных помещений. Он станет отличным основным источником света в кухне, гостиной, спальне, а также в офисах, торговых комплексах, конференц-залах, спортзалах и кафе. - Этот светильник подходит для всех типов потолков, включая подвесные, натяжные и гипсокартонные. LED-панель можно встраивать как в потолок, так и в стены, что делает её универсальным решением для освещения. - Корпус светильника выполнен из алюминия, а рамка — из пластика. Рассеиватель изготовлен из поликарбоната и стекла, что обеспечивает долговечность и надежность. Цветовая температура 6500 К способствует повышению концентрации и настраивает на рабочий лад, что делает его идеальным для мест, где требуется высокая работоспособность и внимание. - Модель оснащена крепежными скобами, которые позволяют регулировать размер посадочного отверстия от 50 до 80 мм. Встроенный драйвер имеет высоту всего 15 мм, что позволяет минимизировать пространство за потолком и визуально увеличивает объем помещения. Работает от сети 230 В, что делает установку простой и удобной. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 2.4 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Световой поток (яркость) | 750 лм |
| Цветовая температура | 6 500 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | пластик, стекло |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера