| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бра APL.704.01.02 из серии Gaell от польского бренда Aployt подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей и коридоре, спальне, кабинете в классическом стиле. Основной материал исполнения - металл и стекло, цвет - бежевый. Бра способна осветить помещение площадью до 4 кв. м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 30 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША