| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бра настенное Aployt Silvian APL.719.01.01 идеален для использования в квартирах при создании дополнительного равномерного освещения с рассеивающим эффектом. Подходит для зонирования комнат: выделения места около обеденного стола на кухне или пространства рядом с кроватью в спальне. Корпус изготовлен из алюминия с применением качественной фурнитуры, гарантирующей конструкции прочность. Гармоничнее всего модель выглядит с дизайном хай-тек, модерн и минимализм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.675 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP20 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера