| Общая информация | |
| Информация | - Светильник мощностью 15 Вт идеально подходит для трековых систем шириной 17 мм. Его теплый свет и световой поток в 600 лм обеспечивают качественное освещение, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Высокий индекс цветопередачи гарантирует, что цвета будут выглядеть естественно и ярко. - Установка светильника на шинопровод осуществляется легко благодаря специальному механизму. Возможность вертикальной установки позволяет адаптировать освещение под любые нужды. Угол излучения в 120 градусов делает его отличным выбором для общего освещения, а матовый экран создает мягкое рассеянное свечение. - Светильник имеет защиту от пыли IP20, что делает его идеальным для использования внутри помещений, где нет контакта с водой. Минимальный коэффициент пульсации обеспечивает зрительный комфорт, избавляя от неприятного мерцания. - Управление яркостью возможно с помощью диммера по ШИМ (PWM) или не адресного управления с использованием драйвера Dali, 0-10V или TRIAC. Обратите внимание, что драйвер для подключения 48В приобретается отдельно. |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | на шину |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Световой поток (яркость) | 600 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | драйвер для подключения 48В поставляется отдельно |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | - |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера