| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник подвесной для треков/шин 4 провода, 20Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1800-2200лм, угол 24°, CRI90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxHxL O74x160x170мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 0.713 кг |
| Световой поток (яркость) | 2200 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера