| Общая информация | |
| Информация | Светильник подвесной для треков/шин 4 провода, 20Вт. Цвет БЕЛЫЙ 6000K, св.поток 1050-1150лм, CRI(Ra)90, угол 24°. Угол наклона 45°. Корпус прямоугольный, белый алюминий, IP40. Размер LxHxW 170x130x36мм. Питание AC 220-240V, 20Вт, драйвер встроенный (DC600mA 25-33V). |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 1150 лм |
| Цветовая температура | 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера