| Общая информация | |
| Информация | - Изящная модель 034483 от российской компании Arlight из коллекции LGD-Lumos-R55 станет отличным выбором для современного магазина. - Осветительный элемент встроен в конструкцию, что избавляет от необходимости покупать дополнительные лампочки. - Прибор изготовлен из качественных материалов: поликарбоната и алюминия, и идеально подходит для натяжного потолка. - Основной цвет товара — черный, что добавляет элегантности. - Встраиваемый светодиодный спот мощностью 16W Day4000 034483 доступен по цене 6324 руб. - Не упустите возможность сделать заказ в интернет-магазине ВамСвет! |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Дизайн и монтаж | |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера