| Общая информация | |
| Информация | Светильник подвесной для треков/шин 2 провода, 10Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 800-1000лм, регулируемый угол 20-60°, CRI90. Корпус круглый, металл, цвет белый, IP20. Размеры DxHxL O67x180x155мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 10Вт. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA). |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 0.821 кг |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера