| Общая информация | |
| Информация | - Светильник для магнитных треков Mag-Orient шириной 26 мм обеспечивает дневное белое освещение (4000 К) и высокий индекс цветопередачи (CRI90), что гарантирует качественное освещение в любых условиях. - Работает на безопасном напряжении 48 В, что делает его надежным выбором для использования в различных помещениях. Лаконичный корпус легко устанавливается в трек благодаря магнитам и дополнительным механическим креплениям. - Световой поток в 910 лм и широкий угол излучения 80° делают этот светильник идеальным для общего освещения. Он прекрасно подходит для жилых, офисных и торговых пространств, создавая комфортную атмосферу. - Выбирайте Mag-Orient для эффективного и стильного освещения вашего интерьера! |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | магнитное |
| Длина | 35.2 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Высота | 4.2 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Световой поток (яркость) | 910 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера