| Общая информация | |
| Информация | - Линейный магнитный светильник Vibe-Laser мощностью 6 Вт идеально подходит для освещения различных пространств, включая жилые, офисные и коммерческие помещения. Его световая эффективность составляет 79-83 лм/Вт, что обеспечивает яркое и качественное освещение. - Благодаря управлению по протоколу Dali, вы можете легко регулировать яркость и цветовую температуру света, от теплого до холодного оттенка. Это создает биодинамическое освещение, которое способствует улучшению комфорта, настроения и продуктивности в течение дня. - Монтаж светильника на узкий трек Mag-Vibe (25 х 7 мм, 48 В) осуществляется быстро и надежно с помощью магнитов и механических фиксаторов. Обратите внимание, что драйвер поставляется отдельно. - Узкий угол излучения в 24 градуса делает этот светильник идеальным для направленного освещения, что особенно актуально для создания акцентов в интерьере. Корпус с защитой от пыли IP20 позволяет использовать модель только внутри помещений, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | магнитное |
| Длина | 10.1 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 2.9 см |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
| Цветовая температура | 2 700 — 5 700 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | драйвер поставляется отдельно |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера