| Общая информация | |
| Информация | - Стильная модель 049801 от российской компании Arlight из коллекции SP-Flower станет отличным дополнением вашего интерьера. - Осветительный элемент уже встроен в конструкцию, что избавляет вас от необходимости покупать дополнительные лампочки. - Прибор изготовлен из качественного пластика и идеально подходит для установки на натяжные потолки. - Основные цвета светильника — черный и белый, что позволяет ему легко вписаться в любой дизайн. - Потолочный светодиодный светильник -R360-18W Day4000 049801 доступен по цене 8771 руб. - Не упустите возможность сделать заказ в интернет-магазине ВамСвет! |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Высота | 7.2 см |
| Вес | 1.24 кг |
| Световой поток (яркость) | 1815 лм |
| Цветовая температура | 4 000 — 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP54 |
| Комплектация | встроенные светодиоды |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера