| Общая информация | |
| Информация | - Декоративный настенный светильник мощностью 6 Вт с углом излучения 30 градусов станет стильным акцентом в вашем интерьере. Он идеально подходит как для жилых, так и для коммерческих помещений, обеспечивая качественное местное освещение. - Высокий индекс цветопередачи CRI90 и световой поток 540 лм гарантируют, что ваши пространства будут освещены ярко и естественно. Поворотный светоизлучатель в форме шара позволяет легко регулировать направление света, создавая уютную атмосферу. - Низкий уровень пульсации обеспечивает равномерное свечение без мерцаний, что особенно важно для комфортного восприятия. Степень защиты корпуса IP20 позволяет использовать светильник в помещениях, где нет контакта с водой. - Благодаря встроенному драйверу, светильник быстро подключается к сети 230 В, что упрощает процесс накладного монтажа на стену. Этот настенный светильник станет отличным решением для создания уникального освещения в вашем доме или офисе. |
| Основные | |
| Тип | спот |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 14.6 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30.5 см |
| Световой поток (яркость) | 540 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера