| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подвесной светильник A8640PL-3CC от проверенного итальянского бренда Arte Lamp (Артэ Ламп) серии Bella в современном стиле. Представленную модель дизайнеры света предлагают использовать для спальни. Основание произведено из металла, окрашенного в хром, а плафон в форме цилиндра из акрила белого цвета. Инструкцией от производителя Arte Lamp настоятельно рекомендуется применять лампы с цоколем E14 на 60 W (не идут в комплекте). Рассчитанная максимальная мощность данного светильника 180 W. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 3.09 кг |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль, акрил |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера