| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 45 шт. |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цоколь | G4 |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ