| Общая информация | |
| Информация | - Светильник подчеркнет стиль помещения. - Форма круглая. - Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. - Площадь освещения охватывает 1 м?. - Идеально подходит для гостиной, для кухни, для столовой, для спальни, для прихожей. |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Длина | 4.7 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 5.6 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Световой поток (яркость) | 1900 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ