| Общая информация | |
| Информация | - Светильник A4079LM-8CC подчеркнет стиль помещения. - Параметры пылевлагозащиты IP — 20. - Площадь освещения охватывает 16 кв.м. - Идеально подходит для гостиной, для столовой, для спальни. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, серебристый |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, текстиль |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ