| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник Arte Lamp Helm A2869PL-1WH подчеркнет стиль помещения. ? Высота 4,4 cm, диаметр 8,5 cm. ? Параметры пылевлагозащиты IP — 44. ?? Идеально подходит для гостиной, для кухни, для прихожей. ? Плафон без плафона, а материал/цвет арматуры алюминий/белый. ? Использует лампу с цоколем GU10. ? Площадь освещения охватывает 2 m?. ? Страна происхождения бренда — ИТАЛИЯ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | врезной |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 4.4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Цоколь | GU10 |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл (алюминий) |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера