| Основные | |
| Тип | трековый светильник |
| Расположение | потолочное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 2 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл, силикон |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ