| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Крепление | планка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Световой поток (яркость) | 3200 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера