| Общая информация | |
| Информация | - Светильник серии Markab подчеркнет стиль помещения. - Параметры пылевлагозащиты IP — 20. - Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. - Площадь освещения охватывает 10 м?. - Идеально подходит для кухни, для прихожей, для офиса. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 10.36 кг |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ