| Общая информация | |
| Информация | - Светильник A4075LM-8BK подчеркнет стиль помещения. - Параметры пылевлагозащиты IP — 20. - Площадь освещения охватывает 10 кв.м. - Идеально подходит для гостиной или спальни. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4 кг |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | классический |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ