| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря полностью гибкой стойке, а также достаточной ее длине, TL-318 может принимать любую форму, что позволяет настроить направление освещения по своему вкусу и необходимостью. Светильник оснащен простым, интуитивно понятным сенсорным управлением.Сочетание специально подобранного рассеивателя и высококачественного белого света светильник TL-318 помогает минимизировать блики и нагрузку на глаза. Он обеспечивает комфорт глаз, устраняя мерцание света.TL-318 крепится на струбцине, что позволяет экономить рабочее пространство. Пусть рабочее место станет удобным! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | струбцина |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 44 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ