| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светильник проецирует на окружающее пространство светящиеся в пространстве звезды, океан, сказочные животные. Устройство имеет 5 тем свечения, несколько режимов цвета. Яркость регулируется от 5 до 100%Может использоваться как для создания расслабляющей и романтической обстановки в доме, так и как ночник. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ночник |
| Расположение | настенное, напольное |
| "Умная" лампа | Нет |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Питание | USB, аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Да |
| Управление люстрой пультом ДУ | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Длина | 12.3 см |
| Ширина | 12.3 см |
| Высота | 10.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да (безступенчатая) |
| Регулировка цветовой температуры | Да (7 вариантов) |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Комплектация | - USB кабель- сменные пленки |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ