| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Для использования в бане или сауне |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт (60 Вт при креплении на стену, 40 Вт при креплении на потолок) |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Цвет каркаса | белый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.74 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ