| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Люстра BayerLux Аиша 9408266 - потолочное освещение с коллекцией Аиша от BayerLux. Стильный и современный дизайн, подходящий для спальни, прихожей, гостиной, жилой комнаты или кухни. - Состоит из 5 лампочек с цоколем E27 и общей максимальной мощностью 200 Вт. Направленность света вниз и в сторону, что создает уютную атмосферу. - Размеры: ширина 58 см, длина 58 см, высота 27 см. Высота плафона/абажура - 7.5 см. Весит 3 кг. - Материал каркаса - металл, а плафон/абажур выполнен из стекла. Люстра крепится с помощью крепежной планки. - Работает от напряжения 220 В. Максимальная мощность лампочки - 40 Вт. - Люстра BayerLux Аиша 9408266 - отличный выбор для тех, кто ценит современный стиль и качественное освещение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ