| Общая информация | |
| Информация | - Люстра BayerLux Аста 9227490 освещает площадь до 10 м?. - Стильный и элегантный дизайн. - Материал: металл, стекло. - Цвет арматуры: хром. - Количество ламп: 3. - Тип цоколя: Е14. - Максимальная мощность лампы: 40 Вт. - Размеры: 45x45x45 см. - Вес: 2,5 кг. - Прекрасно подходит для освещения гостиной, спальни или столовой. - Люстра поставляется без лампочек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ