| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Люстра BayerLux Дассе — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Она прекрасно впишется в интерьер спальной, прихожей, гостиной, жилой комнаты или кухни, добавляя стиль и элегантность. - Изготовленная из качественного металла, люстра обладает прочной конструкцией и долговечностью. Ее современный дизайн в стиле модерн и лофт станет ярким акцентом в любом помещении. - С тремя лампами, которые направляют свет вниз и в стороны, вы сможете создать мягкое и комфортное освещение. Максимальная мощность в 120 Вт позволит вам выбрать лампочки, которые идеально подойдут для ваших нужд. - Обратите внимание на удобный способ крепления с помощью крепежной планки, что делает установку люстры простой и быстрой. - С высотой до 24 см и шириной 49 см, люстра не займет много места, но при этом станет стильным элементом декора. Не упустите возможность преобразить ваш интерьер с помощью люстры BayerLux Дассе! |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера