| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Люстра BayerLux Эдотт 9215093 - стильное и элегантное освещение для вашего интерьера. Сочетание металлического каркаса и стеклянных плафонов создает модернный дизайн, который подойдет для спальни, прихожей, гостиной, жилой комнаты или кухни. - С пятью цоколями E27 и общей максимальной мощностью 200 Вт, эта люстра обеспечит достаточное освещение для комфортного пребывания в помещении. - Свет направлен вниз, что создает уютную атмосферу и подчеркивает стиль интерьера. Крепежная планка обеспечивает надежное и устойчивое крепление к потолку. - Люстра имеет размеры 53х53х25 см и весит 3.8 кг, что делает ее удобной в установке и использовании. - Позвольте этой люстре стать ярким акцентом в вашем доме и создать уютную и стильную обстановку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ