| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Потолочный светильник BayerLux Фрейя 9626321 - стильный и функциональный светильник в лофт-стиле. Он отлично подойдет для гостиной, жилой комнаты, кухни, спальни или прихожей. - Светильник имеет крепежную планку для удобной установки на потолок. Его высоту можно регулировать от 25 до 123 см, что делает его универсальным для различных помещений. - Свет направлен вниз, что создает комфортную атмосферу в помещении. Материал каркаса и плафона - металл, что придает светильнику прочность и долговечность. - В комплекте поставляется одна лампочка с цоколем E27 максимальной мощностью 40 Вт. Общая максимальная мощность светильника также составляет 40 Вт. - Светильник BayerLux Фрейя 9626321 имеет компактные размеры: ширина и длина составляют 16 см, а вес в упаковке - 0.611 кг. Этот светильник станет отличным дополнением к интерьеру и обеспечит приятное освещение в любом помещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Дистанционное управление | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 0.611 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ