| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Бра BayerLux Синди 9399604 - стильное и функциональное освещение для вашего дома. - Материал каркаса из металла и пластика обеспечивает прочность и долговечность светильника. - Свет направлен вверх, вниз и в сторону, что создает уютную атмосферу в помещении. - С возможностью управления с помощью пульта Д/У, у вас будет полный контроль над освещением. - С удобным подключением в розетку и возможностью поворота лампы, бра BayerLux Синди 9399604 легко установить и настроить по вашему усмотрению. - Стильный и нейтральный дизайн позволяет разместить светильник в любом помещении - от коридора до гостиной. - С уникальными характеристиками и компактными размерами, этот светильник станет отличным дополнением к интерьеру вашего дома. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет каркаса | белый, черный |
| Выключатель | Да |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ