| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Люстра «Узел» выполнена в стиле лофт. Основание из металлических рожков имитирует переплетение. Рекомендуем использовать лампы Эдисона или филаментные. Подходит для натяжных потолков. Крепление к потолку: планка. Регулировка по высоте: нет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Вес | 0.97 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера