| Общая информация | |
| Информация | ? Подвесной каскадный светильник Aurora поможет в создании комфортного освещения, оригинальных световых сценариев и уютной атмосферы на кухне, в столовой, барной зоне и других пространствах._x000D_ _x000D_ Светильник с несколькими источниками света идеально подходит в качестве акцентного элемента интерьера. Размещение подвесов на разных уровнях обеспечивает красивый визуальный эффект и равномерное распределение светового потока. Нейтральное цветовое решение и минималистичный дизайн позволяют вписать модель в различные варианты оформления. Плафоны из затемненного стекла приглушают свет от ламп, создавая в помещении комфортное освещение._x000D_ _x000D_ Длина провода: 1.1 м, 1.3 м, 1.5 м. Площадь освещения: 8.5 кв.м._x000D_ _x000D_ Для удаления пыли и загрязнений используйте сухую или слегка влажную мягкую ткань. Запрещается применение абразивных материалов и агрессивной бытовой химии. Перед очищением убедитесь, что светильник не подключен к сети. Осветительный прибор со степенью пылевлагозащиты IP20 можно устанавливать только в сухих помещениях, где отсутствует вероятность попадания на корпус брызг воды и исключается любое механическое воздействие. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ