| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник настенный Kamille добавит в интерьер природное очарование и идеально впишется в различные интерьерные стили: эко, фьюжн, прованс, кантри, эклектика и другие. Он может использоваться в качестве основного источника света и для создания оригинальных световых сценариев. |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | бежевый |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Крепление | планка |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 1.02 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ