| Общая информация | |
| Информация | ? Светильник подвесной Mystic Aura от дизайнерского станет украшением любого интерьера и центром притяжения взглядов. Отличительная особенность коллекции — необычный плафон, который красиво преломляет свет, создавая в помещении волшебную атмосферу. Модель идеально подходит для зонирования пространства и расстановки акцентов._x000D_ Создание в помещении комфортного освещения и оригинальных световых акцентов благодаря плафону из затемненного стекла с рельефным узором. Возможность использования в интерьерах с различным оформлением за счет нейтрального цветового решения и современного дизайна. Устойчивые к износу, повреждениям и коррозии материалы, за которыми легко ухаживать._x000D_ Диаметр монтажной пластины: 11 см. Площадь освещения: 2.7 кв.м._x000D_ Для удаления пыли и загрязнений используйте сухую или слегка влажную мягкую ткань. Запрещается применение абразивных материалов и агрессивной бытовой химии. Перед очищением убедитесь, что светильник не подключен к сети. Осветительный прибор со степенью пылевлагозащиты IP20 можно устанавливать только в сухих помещениях, где отсутствует вероятность попадания на корпус брызг воды и исключается любое механическое воздействие. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | коричневый |
| Цвет каркаса | черный |
| Крепление | планка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ