| Общая информация | |
| Информация | ? Бра Bergenson Bjorn Skum / BB0000170 (белый/золото) - отличный выбор для декорирования и освещения современного пространства. ? Модель современного дизайна идеально подходит для различных стилей интерьера. ? Подходит для использования в гостиной, спальне, кабинете и других помещениях в качестве дополнительного источника света и элегантного акцента. ? Настенный тип монтажа позволяет экономить пространство и устанавливать светильник в удобном месте. ? Основание из каменного композита терраццо делает светильник прочным, долговечным и оригинальным. ? Плафон из стекла с белым матовым напылением создает мягкое, рассеянное освещение, приятное для глаз. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Выключатель | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл, искусственный камень |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ