| Общая информация | |
| Информация | - Подвесной светильник - отличный способ добавить характер и индивидуальность интерьеру. - Плафон из металлической сетки создает живописные тени на стенах и потолке, создавая волшебную атмосферу. - Светильник с абажуром из железной сетки выглядит необычно и идеально подходит в качестве акцентного элемента. - Провод длиной 1.2 м позволяет использовать подвес для освещения функциональных зон. - Для удаления пыли и загрязнений используйте сухую мягкую или слегка влажную ткань. Запрещается применение абразивных материалов и агрессивной бытовой химии. Перед очищением убедитесь, что светильник не подключен к сети. |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 1.87 кг |
| Цоколь | E27 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера