| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Потолочный светильник Bogate's 90371/1 Strotskis отличается элегантным дизайном и высоким качеством. ? Декорирован хрустальными вставками, что придает ему изысканный вид. ? Изготовлен из качественного металла и хрусталя, что делает его прочным и долговечным. ? Светильник оснащен LED цоколем и имеет плавную регулировку яркости (диммер), что позволяет создать комфортную атмосферу в помещении. ? Подходит для размещения в гостиной, жилой комнате, кухне, спальне или прихожей. ? Работает в системе "умный дом", что обеспечивает удобство использования. ?? Световой поток составляет 6186 Лм, что обеспечивает яркое освещение помещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 627 шт. |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Да |
| Крепление | планка |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 124 см |
| Световой поток (яркость) | 6186 лм |
| Цветовая температура | 3 000 — 6 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | современный |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ