| Основные | |
| Тип | прожектор |
| Расположение | напольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет плафонов, абажура | желтый, черный |
| Цвет каркаса | желтый, черный |
| Выключатель | Да |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона | металл |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера