| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Подвесная люстра 33-21670 из коллекции Candellux Arnika - это светильник на металлической основе оригинальной формы, в виде перекрученных металлических завитков, на каждом из которых свободно подвешен металлический декоративный элемент в форме слезы; с текстильными абажурами белого цвета, который идеально подходит для классического интерьера. В коллекции также представлены бра и настольная лампа. Доступны в двух цветах: патина с кремовыми абажурами и хром с белыми абажурами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Выключатель | Нет |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Крепление | крюк |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 120 см |
| Цоколь | E14 |
| Тип ламп | накаливания, люминесцентные, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Регулируемая высота | Да |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША