| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Люстра станет красочным и завершающим элементом во время обустройства идеальной комнаты для вашего ребенка. Такое изделие будет не просто ярко освещать помещение, но и послужит интересным украшением. При выборе светильника не стоит забывать, что собственная комната для малыша — это целый мир, где он растет и развивается, учится и играет, потому необходимо создать для него самую удобную, самую яркую и самую сказочную обстановку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый, красный, черный |
| Цвет каркаса | нержавеющая сталь |
| Выключатель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление | планка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 4 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | дерево, МДФ |
| Регулируемая высота | Нет |
| Дизайн | классический |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ