| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Настольная лампа Lady станет красочным и завершающим элементом во время создания комфортного рабочего места для вашего ребенка. Такое изделие будет не просто ярко освещать поверхность стола, но и послужит интересным украшением. При выборе светильника не стоит забывать, что собственная комната для малыша — это целый мир, где он растет и развивается, учится и играет, потому необходимо создать для него самую удобную, самую яркую и самую сказочную обстановку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок |
| Цвет каркаса | розовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 1.85 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | классический |
| Для детской комнаты | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ