| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Black Pirate - популярная модель турецкой настольной лампы изготовителя Cilek, ключевая особенность которой заключается в тематическом оформлении. Этот аксессуар станет отменным украшением детской ребенка, которому нравятся приключения, истории о морских разбойниках и утерянных сокровищах! На абажуре лампы есть пиратские надписи и картинка с навигацией, чтобы маленький флибустьер не сбился с курса во время поисков древних кладов! И все это сделано авторитетным производителем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лампа |
| Расположение | настольное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | рисунок |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 1 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ