| Общая информация | |
| Информация | - Металлическое основание светильника выполнено в белом цвете, а светодиоды защищены белым матовым акрилом. В центре светильника, обрамленного металлическим кантом с хромированным покрытием, расположены 5 светодиодов, которые обеспечивают функциональное освещение. Этот светильник идеально подходит для освещения площади до 29 м?. |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Световой поток (яркость) | 6440 лм |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да белая |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Нет |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера