| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Актуальный цвет золота в сочетании с хрусталем придает одиночному подвесу парадности. Универсально подходит в классический и современный интерьер. Благодаря хрустальному элементу высокого качества создается красивая игра света. Источник света, направленный на хрусталь высокого качества в виде бриллианта создает красивую игру света. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Крепление | планка |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ