| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокотехнологичный подвесной светильник большой мощности. Люстра рассчитана на большую площадь освещения. Хрусталь высокого качества создает красивую игру света. Возможность изменять дизайн светильника, меняя высоту и наклон колец. Три режима освещения позволяет создать три сценария освещения — теплый, холодный и дневной свет. Пульт дистанционного управления удобен в эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Дистанционное управление | Да пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 21 кг |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Да |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ