| Общая информация | |
| Информация | ? Металлическое основание подвеса гальванизировано в цвет никеля. ? Светодиодный источник света закрыт акрилом белого цвета. ? Подвес декорирован оригинальным плафоном из стекла, матированного с внутренней стороны. ? Декоративный металлический держатель плафона гальванизирован в цвет основания. Преимущества ? Матированное стекло плафона придает подвесу элегантный и изысканный вид, а также помогает рассеивать свет равномерно. ? Матовый акрил обеспечивает мягкое распределение света от светодиодов, создавая комфортную атмосферу в помещении. ? Декоративный металлический держатель плафона никелевого цвета создает гармоничную композицию и завершает общий дизайн подвеса. ? Возможность регулировать комфортную высоту. ? Светодиоды экономичны и безопасны. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Выключатель | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 145 см |
| Световой поток (яркость) | 800 лм |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цвета свечения | Нет |
| Регулировка цветовой температуры | Нет |
| Повышенная влагозащищенность | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Дизайн | современный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ