| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оригинальный дизайн светильника придает стиль интерьеру. Контрастное сочетание черного и цвета бронзы эффектно смотрится на потолке. Стеклянные плафоны цвета шампань создают комфортное освещение. Разнонаправленные плафоны позволяют хорошо осветить пространство комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | припотолочная люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Крепление | планка |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ