| Общая информация | |
| Информация | - Светильники ДБО-101 – это идеальный выбор для общего и местного освещения. Они прекрасно подходят для хозяйственных и технических помещений, а также для подъездов, лестничных клеток, переходов, лифтовых холлов, тамбуров, гаражей, торговых и складских зон. - Корпус и рассеиватель из поликарбоната обеспечивают высокую ударопрочность, что делает эти светильники отличным вариантом для мест с повышенными требованиями к вандалоустойчивости. - Не упустите возможность улучшить освещение в вашем пространстве! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 5.1 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Световой поток (яркость) | 1500 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера