| Общая информация | |
| Информация | - Светильники серии ДБО-101 идеально подходят для освещения различных хозяйственных и технических помещений, включая подъезды, лестничные клетки, переходы, лифтовые холлы, тамбуры, гаражи, а также торговые и складские зоны. - Корпус и рассеиватель из поликарбоната обеспечивают высокую ударопрочность, что делает эти светильники отличным выбором для мест с повышенными требованиями к вандалоустойчивости. - Выбирайте ДБО-101 для надежного и безопасного освещения! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4.6 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Повышенная влагозащищенность | Да IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | Нет |
| Промышленное, офисное освещение | Да |
| Аварийное освещение | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера